Knights of Power - Clan of Jedi Academy

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Был создан баннер для сайта. Просмотреть его можно в теме "Обмен баннерами" или внизу страницы. Баннер начинается со слов Jedi. Так же для тех, кто хочет поменяться с нами баннерами, в разделе "Прочее" есть также тема "Обмен баннерами".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Power - Clan of Jedi Academy » Кино » STAR WARS movie


STAR WARS movie

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой эпизод из STAR WARS вы считаете самым лучшим?
I эпизод

0% - 0
II эпизод

0% - 0
III эпизод

100% - 3
IV эпизод

0% - 0
V эпизод

0% - 0
VI эпизод

0% - 0
Голосов: 3

1

Для мене однозначно 3 эпизод. Жаль конечно Эни, но он не виноват, это все Император!!! Дарт Сидиус-вот вселенское зло!!!!!

Отредактировано Chaser (2009-06-21 14:08:00)

0

2

Я тоже за 3 эпизод. Он самый эпичный и трагический в истории ЗВ.

0

3

Эни-самый сильный джедай вообще. На мой взгляд)) Ну есчо может Мейс Винду...

0

4

Кстати Бену-Кеноби повезло в битве с Энакином.

Нет. Энакин хотел убить Оби-вана, а Оби-ван сначало просто защищался и ваще стражался не в полную силу, но в конце концов ему прищлось убить Энакина. Он не фига не самый сильный джедай. Йода самый сильный.

0

5

Йода стар. Ему не хватило силы выстоять против Императора. Он сбежал как трус. По моще и силе Энакину нет равных ни среди джедаев ни среди ситхов. ИМХО

0

6

Как я уже говорил, Энакин был бы самым сильный если бы остался на светлой стороне, а так много джедаев посильнее его будет.

0

7

Например??? Единственный, может быть - это Мейс Винду.  него просто офигенный раганный стиль боя. Остальные фуфло. Мне еще нравился Кай-Гон. Хороший был джедай.

0

8

Клай-гона победил Мол, не очень сильный персонаж. Ваще я самый сильный джедай и самый скромный ^^ вот так

0

9

Пля, ты думаешь я не знаю кто Куай - Гона победил?
И вообще самый сильный джедай - Спанч Боб.

0


Вы здесь » Knights of Power - Clan of Jedi Academy » Кино » STAR WARS movie